В сообщении от 29 августа 2006 20:55 Alexander Krayniuk написал(a):
> Дык, я его вкручиваю в live-cd, а во время установки просто происходит
> копирование конфигов из /etc на жесткий диск :)
А... Это неспортивно :-) Интереснее, как это грамотно с alternate install
сделать...
--
С уважением, Сергей Бейлин
"Лаб М", г.Самара
http://www.lab-m.ru/
+7 (846) 244-25-40
--
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
