On 6/4/07, Евсюков Денис <[EMAIL PROTECTED]> wrote: > Привет всем! > > Собственно странная проблема у меня проявляется. > Периодически при загрузке не работают иксы, пишет ошибку о незагруженом > модуле ядра. Просто перезагружаюсь - все проходит нормально. Но это меня > уже достает... ...
Блок питания в машине - достаточной мощности? Клавиатура и мышь - PS/2 или USB? -- Dmitry Mityugov, St. Petersburg, Russia I ignore all messages with confidentiality statements "We live less by imagination than despite it" - Rockwell Kent, "N by E" -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
