Dmitry Mityugov пишет: > On 7/13/07, Dmitry Glazov <[EMAIL PROTECTED]> wrote: > ... >> А если еще принять к сведению, что у меня КУбунту... :-)))))))) > > Т.е. в Kubuntu аналогов такого меню нет? ;-) >
А черт его знает, я в основном lftp пользуюсь... :-) -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
