On 7/13/07, Dmitry Glazov <[EMAIL PROTECTED]> wrote: > SerP пишет: > > Кто нить сталкивался с такой темой? захо4у в меню переход-подключение > > к серверу создаю подключение к серверу фтп с авторизацией (или да4е без > > нее) Пробовал да4е тупо на себя подключение делать (у меня анонимный фтп > > настроен и пашет) все равно не подключается сволочь :( Где > > протоколируются его запросы? Как узнать почему не соединяется? Через > > оперу или файерфокс все ок! > > ЭЭЭЭ а подробнее, в каком меню? > > P.S. Для меня например загадка, в каком меню это происходит... :-)
Скорее всего в основном меню Гнома, второй пункт меню по горизонтали: Places > Connect to Server... -- Dmitry Mityugov, St. Petersburg, Russia I ignore all messages with confidentiality statements "We live less by imagination than despite it" - Rockwell Kent, "N by E" -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
