Dmitry Mityugov пишет: > On 7/13/07, Dmitry Glazov <[EMAIL PROTECTED]> wrote: >> SerP пишет: >>> Кто нить сталкивался с такой темой? захо4у в меню переход-подключение >>> к серверу создаю подключение к серверу фтп с авторизацией (или да4е без >>> нее) Пробовал да4е тупо на себя подключение делать (у меня анонимный фтп >>> настроен и пашет) все равно не подключается сволочь :( Где >>> протоколируются его запросы? Как узнать почему не соединяется? Через >>> оперу или файерфокс все ок! >> ЭЭЭЭ а подробнее, в каком меню? >> >> P.S. Для меня например загадка, в каком меню это происходит... :-) > > Скорее всего в основном меню Гнома, второй пункт меню по горизонтали: > Places > Connect to Server...
А если еще принять к сведению, что у меня КУбунту... :-)))))))) То... :-) -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
