Dmitry Mityugov пишет:
> On 7/13/07, Dmitry Glazov <[EMAIL PROTECTED]> wrote:
>> SerP пишет:
>>>   Кто нить сталкивался с такой темой? захо4у в меню переход-подключение
>>> к серверу создаю подключение к серверу фтп с авторизацией (или да4е без
>>> нее) Пробовал да4е тупо на себя подключение делать (у меня анонимный фтп
>>> настроен и пашет) все равно не подключается сволочь :( Где
>>> протоколируются его запросы? Как узнать почему не соединяется? Через
>>> оперу или файерфокс все ок!
>> ЭЭЭЭ а подробнее, в каком меню?
>>
>> P.S. Для меня например загадка, в каком меню это происходит... :-)
> 
> Скорее всего в основном меню Гнома, второй пункт меню по горизонтали:
> Places > Connect to Server...

А если еще принять к сведению, что у меня КУбунту... :-))))))))

То... :-)



-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом