угу... ускорение работы файловой системы... уменьшение времени
проверки... уменьшение времени при выделении больших объемов данных...
короче полный отстой... +)))

7 июня 2009 г. 0:04 пользователь XIT ([email protected]) написал:
> известны ли отрицательные последствия использования ext4?

-- 
 Евсюков Денис Анатольевич
 ICQ: 168 043 475, JID: juev(at)jabber.ru
 Registered Linux User #442 821
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом