угу... ускорение работы файловой системы... уменьшение времени проверки... уменьшение времени при выделении больших объемов данных... короче полный отстой... +)))
7 июня 2009 г. 0:04 пользователь XIT ([email protected]) написал: > известны ли отрицательные последствия использования ext4? -- Евсюков Денис Анатольевич ICQ: 168 043 475, JID: juev(at)jabber.ru Registered Linux User #442 821 -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
