Ух, ух, ух, ну и шутник Вы Денис Евсюков [?]. Скажите, а возможно ext3-->ext4 не форматирую, а конвертируя(что ли), чтобы данные не переносить туда обратно?
-- Relax, take it easy!
<<1E3.gif>>
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
