Нет потерь у меня не было... 6 июня 2009 г. 23:43 пользователь Владимир Бажанов ([email protected]) написал: > Добрый день, уважаемый All! > > Недавно из тяги ко всему новому и неизведанному перевёл раздел /home на > ext4. До этого ext4 использовалась для корня и очень радовала > производительностью. Проблем за полтора месяца не возникло, потому > перевёл и остальные разделы на неё. > > Сегодня заметил, что в некоторых папках не хватает файлов. Суммарно > пропало несколько десятков файлов разного типа в разных папках и одна > папка исчезла полностью. В lost+found ничего нету. > > Вопрос: не случалось ли у Вас таких "исчезновений" на ext4? Дело в том, > что файлы эти и папки у меня лежали давно и я точно не помню, _были_ ли > они вообще ДО перевода на ext4 :)
-- Евсюков Денис Анатольевич ICQ: 168 043 475, JID: juev(at)jabber.ru Registered Linux User #442 821 -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
