Нет потерь у меня не было...

6 июня 2009 г. 23:43 пользователь Владимир Бажанов
([email protected]) написал:
> Добрый день, уважаемый All!
>
> Недавно из тяги ко всему новому и неизведанному перевёл раздел /home на
> ext4. До этого ext4 использовалась для корня и очень радовала
> производительностью. Проблем за полтора месяца не возникло, потому
> перевёл и остальные разделы на неё.
>
> Сегодня заметил, что в некоторых папках не хватает файлов. Суммарно
> пропало несколько десятков файлов разного типа в разных папках и одна
> папка исчезла полностью. В lost+found ничего нету.
>
> Вопрос: не случалось ли у Вас таких "исчезновений" на ext4? Дело в том,
> что файлы эти и папки у меня лежали давно и я точно не помню, _были_ ли
> они вообще ДО перевода на ext4 :)

-- 
 Евсюков Денис Анатольевич
 ICQ: 168 043 475, JID: juev(at)jabber.ru
 Registered Linux User #442 821
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом