Конечно возможно... в сети полно описаний... По крайней мере свои разделы я именно конвертировал несколько месяцев назад из ext3...
7 июня 2009 г. 1:13 пользователь XIT <[email protected]> написал: > Ух, ух, ух, ну и шутник Вы Денис Евсюков [?]. Скажите, а возможно > ext3-->ext4 не форматирую, а конвертируя(что ли), чтобы данные не переносить > туда обратно? > -- Евсюков Денис Анатольевич ICQ: 168 043 475, JID: juev(at)jabber.ru Registered Linux User #442 821
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
