Конечно возможно... в сети полно описаний... По крайней мере свои разделы я
именно конвертировал несколько месяцев назад из ext3...

7 июня 2009 г. 1:13 пользователь XIT <[email protected]> написал:

> Ух, ух, ух, ну и шутник Вы Денис Евсюков [?]. Скажите, а возможно
> ext3-->ext4 не форматирую, а конвертируя(что ли), чтобы данные не переносить
> туда обратно?
>

-- 
Евсюков Денис Анатольевич
ICQ: 168 043 475, JID: juev(at)jabber.ru
Registered Linux User #442 821
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом