Hello, Vladimir!
You wrote to All on Fri, 26 Jan 2007 13:26:32 +0300:

 VA>     Нашёл тут такую статейку весёленькую 
 VA> 
http://www.ibphoenix.com/main.nfs?a=ibphoenix&s=1161533681:8791&page=ibp_native_external
 VA>     Ну, сижу, пробуваю...
 VA>     А оно чтой-то не то мне лепит...
 VA>     Например, хочу записать Numeric(15,2)... Беру свой Float, умножаю
 VA> его на 10^2, привожу его к Int64 и... Получаю в результате в этом поле 
 VA> 0... Следующие поля вообще как-то странно съезжают, но это уже потом...

    Ну, чаво молчим?..
    С числами разобрался, а вот выравнивание (Var)Char ставит меня в тупик... :(
    Например, varchar(13)  в одном случае у меня выравнивается до 14 байт, а во 
втором - до 16...
    В чём может быть причина такого разнобоя?..

With best regards, Vladimir A.Bakhvaloff.  E-mail: [EMAIL PROTECTED]

Ответить