Hello, Vladimir!
You wrote to All on Fri, 26 Jan 2007 13:26:32 +0300:
VA> Нашёл тут такую статейку весёленькую
VA>
http://www.ibphoenix.com/main.nfs?a=ibphoenix&s=1161533681:8791&page=ibp_native_external
VA> Ну, сижу, пробуваю...
VA> А оно чтой-то не то мне лепит...
VA> Например, хочу записать Numeric(15,2)... Беру свой Float, умножаю
VA> его на 10^2, привожу его к Int64 и... Получаю в результате в этом поле
VA> 0... Следующие поля вообще как-то странно съезжают, но это уже потом...
Ну, чаво молчим?..
С числами разобрался, а вот выравнивание (Var)Char ставит меня в тупик... :(
Например, varchar(13) в одном случае у меня выравнивается до 14 байт, а во
втором - до 16...
В чём может быть причина такого разнобоя?..
With best regards, Vladimir A.Bakhvaloff. E-mail: [EMAIL PROTECTED]