Hello, Roman!
Roman V. Babenko aka romb wrote:
Простите ради бога, но меня одолел дурацкий вопрос
касательно стандартного поиска в Windows XP . Проблемы следующие:
Дим. Установи гуглевій десктоп с локальным поиском. Он проиндексирует
твои файл, а потом настраивай как доша пожелает.
установил давно. но этот гад индексирует одно и то же по нескольку
раз, да еще и похоже индексирует куда я в интернете хожу.
поэтому я его использую только когда надо найти быстро
и везде ПО КОНТЕКСТУ.
кстати, он тоже ищет не идеально.
я хочу:
1. выбрал диск
2. ввел строку поиска
3. нажал кнопку
4. получил результат.
в GD мне приходтся выполнять больше действий -
1. ctrl-ctrl
2. вводим строку поиска
3. жмем кнопку
4. тыкаем в "результаты сохранено на компьютере"
5. тыкаем в "nn файлы"
6. получаем результат
на 2 действия больше.
--
Dmitri Kouzmenko, www.ibase.ru, (495) 953-13-34