D> Дык напрямки-то в командную строку уже давно не пущають, приходится D> входить в FAR и там уже внизу барабанить :(
А иконку CMD вынести в нижний быстрый запуск?
D> Дык напрямки-то в командную строку уже давно не пущають, приходится D> входить в FAR и там уже внизу барабанить :(
А иконку CMD вынести в нижний быстрый запуск?