Hello, Ded!
Ded wrote:
про хрень с поиском по содержимому в XP читал, это не то.А що, FAR на ХР не ставиццо? :-D
кто такой FAR? я на эти нортон коммандеры забил лет 9 назад. -- Dmitri Kouzmenko, www.ibase.ru, (495) 953-13-34
Hello, Ded!
Ded wrote:
про хрень с поиском по содержимому в XP читал, это не то.А що, FAR на ХР не ставиццо? :-D
кто такой FAR? я на эти нортон коммандеры забил лет 9 назад. -- Dmitri Kouzmenko, www.ibase.ru, (495) 953-13-34