Dmitri Kuzmenko wrote:
А що, FAR на ХР не ставиццо? :-Dкто такой FAR? я на эти нортон коммандеры забил лет 9 назад.
Дык напрямки-то в командную строку уже давно не пущають, приходится входить в FAR и там уже внизу барабанить :(
-- Regards. Ded.
Dmitri Kuzmenko wrote:
А що, FAR на ХР не ставиццо? :-Dкто такой FAR? я на эти нортон коммандеры забил лет 9 назад.
Дык напрямки-то в командную строку уже давно не пущають, приходится входить в FAR и там уже внизу барабанить :(
-- Regards. Ded.