Dmitri Kuzmenko wrote:

   А що, FAR на ХР не ставиццо? :-D


кто такой FAR? я на эти нортон коммандеры забил лет 9 назад.

Дык напрямки-то в командную строку уже давно не пущають, приходится входить в FAR и там уже внизу барабанить :(

--
Regards. Ded.


Ответить