"Ded" <[EMAIL PROTECTED]> wrote in message news:[EMAIL PROTECTED] > > Dmitri Kuzmenko wrote: > >>> А що, FAR на ХР не ставиццо? :-D >> >> >> кто такой FAR? я на эти нортон коммандеры забил лет 9 назад. > > Дык напрямки-то в командную строку уже давно не пущають, приходится > входить в FAR и там уже внизу барабанить :(
Поставь себе команду в попап меню - старт кмд ат хия - и будет тебе счастье

