"Ded" <[EMAIL PROTECTED]> wrote in message news:[EMAIL PROTECTED]
> 
> Dmitri Kuzmenko wrote:
> 
>>>    А що, FAR на ХР не ставиццо? :-D
>> 
>> 
>> кто такой FAR? я на эти нортон коммандеры забил лет 9 назад.
> 
>    Дык напрямки-то в командную строку уже давно не пущають, приходится 
> входить в FAR и там уже внизу барабанить :(

Поставь себе команду в попап меню - старт кмд ат хия - и будет тебе счастье

Ответить