Hello, Sergey!

Sergey Mereutsa wrote:

Фи, Дим, а еще динозавр называется!

Я себя без фара, раскрашенного а-ля Дос Нафигатор за виндой вообще
неудобно чуствую.
А на линухах первый дистрибутив, который ставлю - Полуночника.
А я-то думал это у меня только такие бзики :))

динозавр динозавру рознь! :-)
меня на подвиг отказа от NC, VC, FAR и т.п. сподвигло то,
что не всегда их можно было найти на конкретном компе.
А что есть на компе всегда? Проводник и cmd.
Зато в случае чего я теперь не буду мычать и водить
руками над клавиатурой в немом вопросе "а где же FAR?". :-)

p.s. конечно, не обходится без добавления в Send To пары приятных
ссылок. но это мелочь.

--
Dmitri Kouzmenko, www.ibase.ru, (495) 953-13-34


Ответить