Hello, Sergey!
Sergey Mereutsa wrote:
Фи, Дим, а еще динозавр называется! Я себя без фара, раскрашенного а-ля Дос Нафигатор за виндой вообще неудобно чуствую. А на линухах первый дистрибутив, который ставлю - Полуночника. А я-то думал это у меня только такие бзики :))
динозавр динозавру рознь! :-) меня на подвиг отказа от NC, VC, FAR и т.п. сподвигло то, что не всегда их можно было найти на конкретном компе. А что есть на компе всегда? Проводник и cmd. Зато в случае чего я теперь не буду мычать и водить руками над клавиатурой в немом вопросе "а где же FAR?". :-) p.s. конечно, не обходится без добавления в Send To пары приятных ссылок. но это мелочь. -- Dmitri Kouzmenko, www.ibase.ru, (495) 953-13-34

