On Tue, 26 Sep 2006 18:44:15 +0300
Nick S. Grechukh wrote:
> >Следует ли из Вашего выссказывания, что прежде, чем сказать, что
> цианистый калий - сильнейший яд, говорящий должен его непременно
> попробовать?
>
> достаточно пронаблюдать как два десятка морских свинок его принимают
Это противоречит Вашим словам, которые Вы опять лукаво поскипали: "а
говорить только о том, что Вам известно на собственном опыте -
пробовали?"
У свинок может быть совсем другая физиология...
> >Или, может быть, Вы всеръёз считаете, что все, кто говорят об аде или
> рае уже там побывали?
>
> что Вы имеете в виду под словами "ад" или "рай"?
Это те места, куда попадают верующие после смерти...
Успехов. Павел.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room