On Wed, 27 Sep 2006 10:48:10 +0300
Nick S. Grechukh wrote:
> PNS - "Вы всеръёз считаете, что все, кто говорят об аде или
> рае уже там побывали?"
>
> NSG - "что Вы имеете в виду под словами "ад" или "рай"?"
>
> > Как видите, на вопрос Вы отвечать не стали - решили вильнуть в
> > сторону
>
> нет, не решил. просто зависит от значения слов.
>
> если Вы определяете как "те места, куда попадают после смерти" - то по
> определению, никто там не был. но определение неправильное.
Тогда откуда известно, что в раю хорошо, а в аду не очень? Лгут?
--
Успехов. Павел.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room