On Wed, 27 Sep 2006 10:48:10 +0300
Nick S. Grechukh wrote:

> PNS - "Вы всеръёз считаете, что все, кто говорят об аде или
> рае уже там побывали?"
> 
> NSG - "что Вы имеете в виду под словами "ад" или "рай"?"
> 
> > Как видите, на вопрос Вы отвечать не стали - решили вильнуть в
> > сторону
> 
> нет, не решил. просто зависит от значения слов.
> 
> если Вы определяете как "те места, куда попадают после смерти" - то по
> определению, никто там не был. но определение неправильное.

  Тогда откуда известно, что в раю хорошо, а в аду не очень? Лгут?

-- 
        Успехов. Павел.

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить