On Tue, 26 Sep 2006 22:14:22 +0300
Nick S. Grechukh wrote:
> > что Вы имеете в виду под словами "ад" или "рай"?
>
> > Это те места, куда попадают верующие после смерти...
>
> садитесь, два. но пусть мы примем это определение, учитывая Ваше
> ламерство. Как Вы можете охарактеризовать эти "места" ? (которые не
> места вовсе, а состояния)
Общаться с Вами становится всё труднее и труднее, Вы всё время
передёргиваете.
Позвольте напомнить, о чём речь.
NSG - "а говорить только о том, что Вам известно на собственном опыте
-пробовали?"
PNS - "Вы всеръёз считаете, что все, кто говорят об аде или
рае уже там побывали?"
NSG - "что Вы имеете в виду под словами "ад" или "рай"?"
Как видите, на вопрос Вы отвечать не стали - решили вильнуть в
сторону, но я, тем не менее, отвечаю:
PNS - "Это те места, куда попадают верующие после смерти..."
NSG - "садитесь, два. но пусть мы примем это определение, учитывая Ваше
ламерство. Как Вы можете охарактеризовать эти "места" ? (которые не
места вовсе, а состояния)"
Всё Вами перевёрнуто с ног на голову, неудобный для себя вопрос Вы
замяли и свою же мысль о том, о чём можно говорить, Вы благополучно
похерили.
--
Успехов. Павел.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room