>Это противоречит Вашим словам, которые Вы опять лукаво поскипали:

зачем? я свои слова и так помню, и уверен, что благодаря наличию
публичного архива проследить не составит труда. глупо пытаться что-то
скрыть :)

правда, часто Вас это не останавливает ;)

>>"а
говорить только о том, что Вам известно на собственном опыте - пробовали?"

то есть Вы не согласны с такой постановкой вопроса? тогда зачем Вы
спрашиваете о "кто был в раю или аду", ведь этот вопрос основан именно
на оспариваемом Вами принципе?

> У свинок может быть совсем другая физиология...

Ну что ж, можете рискнуть. Только у нас не свинки, а люди, и
закономерности прослеживаются более-менее. как минимум - на себе.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить