>Это противоречит Вашим словам, которые Вы опять лукаво поскипали:
зачем? я свои слова и так помню, и уверен, что благодаря наличию публичного архива проследить не составит труда. глупо пытаться что-то скрыть :) правда, часто Вас это не останавливает ;) >>"а говорить только о том, что Вам известно на собственном опыте - пробовали?" то есть Вы не согласны с такой постановкой вопроса? тогда зачем Вы спрашиваете о "кто был в раю или аду", ведь этот вопрос основан именно на оспариваемом Вами принципе? > У свинок может быть совсем другая физиология... Ну что ж, можете рискнуть. Только у нас не свинки, а люди, и закономерности прослеживаются более-менее. как минимум - на себе. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
