Привет! 30.09.06, Pavel N. Solovyov написал: > Ну про штампик-то не я писал, я не думаю, чтобы он существенно влиял > на отношения в семье (не считая дележа наследства). А половинка - это > так, поэтический образ. На самом деле всё и проще, и сложнее. Если в
Образ-то он образ, но не на пустом месте возникший. > семье не будет элементарного взаимоуважения, то о половинках можно > забыть, как бы идеально вначале они не были подобраны;-( О каком идеальном подборе может идти речь, если нет этого элементарного взаимоуважения? И половинки в целом -- это не статика начального состояния, это -- динамика всего процесса от начала и до конца. Без взаимного поддержания всё это разваливается. -- Всего доброго, Денис. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
