On Mon, Sep 25, 2006 at 03:17:57PM +0400, Andrew Borodin wrote:
> Тат процесс этот не быстрый. А вы хотите, чтобы эволюция прямо на
> ваших глазах произошла? :-)
Хм. Любая мутация закрепляется, если в ней есть необходимость.
Зачем было обезъянам мутировать в человека?
И зачем человеку могз, который используется лишь "весьма частично"?
Нет, такая мутация не закрепилась бы.
>
> --
>
> С уважением,
> А. Бородин.
--
_,-=._ /|_/|
`-.} `=._,.-=-._., @ @._,
`._ _,-. ) _,.-'
` G.m-"^m`m' Dmytro O. Redchuk
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room