Денис Смирнов writes:
> On Wed, Sep 27, 2006 at 11:23:26PM +0900, Denis G. Samsonenko wrote:
>
> DGS> Теория эволюции -- это такая же теория как и остальные в науке. Она в
> DGS> той или иной мере описывает экспериментальные данные, строит их
> DGS> интерпретацию.
> DGS> Любая теория не описывает всего, любая имеет границы применимости. И
> DGS> ни одна из них не говорит, что так оно и есть. Это всегда приближение
> DGS> к истине, но не сама истина.
> DGS> Почему вы требуете, чтобы для теории эволюции мы оговорили всё выше
> DGS> изложенное дополнительно? Чем она так отличается от остальных теорий?
>
> Yes!
>
> На этом спор можно закончить. Теория эволюции это _теория_. Это не
> констатация безусловного факта. Нету однозначных доказательств. Есть
> просто рабочая модель.
Так и есть. Просто рабочая теория.
Будет другая лучшая теория - будут пользоваться ей.
--
With Best Regards, Maxim Tyurin
JID: [EMAIL PROTECTED]
___
/ _ )__ _____ ___ ____ _______ _____
/ _ / // / _ \/ _ `/ _ `/ __/ // (_-<
/____/\_,_/_//_/\_, /\_,_/_/ \_,_/___/
/___/
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room