On Fri, Sep 29, 2006 at 08:09:03PM +0600, Pavel N. Solovyov wrote:

PNS>   Да поймите Вы, что, в основном они не за баблом бегут, а за простым
PNS> человеческим счастьем. Да, в основном женщины, потому как количество
PNS> мужиков, могущих стать мужьями, у нас стремительно сокращается;-(

Фигня все это. Вот смотрю вокруг -- и мужчины и женщины вполне себе
приличные в достатке. А вот если у самого полна башка тараканов, то надо
тараканов давить, а не интересоваться почему вокруг люди какие-то не
такие.

-- 
С уважением, Денис

http://freesource.info
----------------------------------------------------------------------------
Это либо исправляется, либо не в этом дело.
                -- lav in devel@
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить