On Fri, Sep 29, 2006 at 08:09:03PM +0600, Pavel N. Solovyov wrote: PNS> Да поймите Вы, что, в основном они не за баблом бегут, а за простым PNS> человеческим счастьем. Да, в основном женщины, потому как количество PNS> мужиков, могущих стать мужьями, у нас стремительно сокращается;-(
Фигня все это. Вот смотрю вокруг -- и мужчины и женщины вполне себе приличные в достатке. А вот если у самого полна башка тараканов, то надо тараканов давить, а не интересоваться почему вокруг люди какие-то не такие. -- С уважением, Денис http://freesource.info ---------------------------------------------------------------------------- Это либо исправляется, либо не в этом дело. -- lav in devel@ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
