On Thu, Sep 28, 2006 at 08:21:48PM +0400, Алексей Синицын wrote:
АС> Думаю это слишком категоричное утверждение. АС> Во всяком случае, стремление к материальному благополучию естественно АС> для женщины, и присутствовать будет всегда. В силу отличного, от АС> мужского, функционала. Ну да. А спереть у соседа что-либо, чего у тебя нет это тоже естественно, ага. Вон зверушки друг у друга еду отбирают. Значит естественно. Но не все что естественно при этом хорошо. И тот факт, что женщины бегут за рубеж за баблом ну никак не говорит о том, что так просто строить браки между людьми с разными мировоззрениями (ибо моя реплика была ответом на это утверждение, а отмотка тредов у нас нынче 75$/час). -- С уважением, Денис http://freesource.info ---------------------------------------------------------------------------- * gvy не настолько тормоз, как иногда кажется ;) _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
