On Sat, 30 Sep 2006 03:30:06 +0400
Денис Смирнов wrote:
> PNS> Да поймите Вы, что, в основном они не за баблом бегут, а за
> PNS> простым
> PNS> человеческим счастьем. Да, в основном женщины, потому как
> PNS> количество мужиков, могущих стать мужьями, у нас стремительно
> PNS> сокращается;-(
>
> Фигня все это. Вот смотрю вокруг -- и мужчины и женщины вполне себе
> приличные в достатке. А вот если у самого полна башка тараканов, то
> надо тараканов давить, а не интересоваться почему вокруг люди какие-то
> не такие.
Если бы фигня, население бы не сокращалось...
Успехов. Павел.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room