On Wed, 27 Sep 2006 16:17:23 +0500
Aleksey Korotkov wrote:

> PNS> Для Вас это разный порядок и мне остаётся только посочуствовать
> PNS> Вам:-)А я не могу представить семью, где за обедом (или в
> PNS> постели!) говорят отом, как они любят Бога;-)
> 
> Специально придуриваетесь?
> 
> Про порядок -- на пальцах ещё раз, чтобы больше не было попыток
> навести тень на плетень: договориться при "противоречиях" "Татушки" vs
> Шуберт можно, тем более винегрет vs салат. При разнице в мировоззрении
> (атеист vs православная & vice versa) сделать это _намного_ труднее,
> при таких серьёзных различиях в мировосприятии семья весьма вероятно
> будет постоянно на грани распада [и им, весьма вероятно, закончится].

  Тогда Вам будет трудно понять, почему так стремительно растёт число
межнацинальных браков, в которых не только мировоззрение, но и языки, на
которых они говорят, разные. Зато язык любви одинаков:-)

> Сам наблюдал, потому хорошо знаю возникающие при таком раскладе
> проблемы.

  У меня гораздо больше обратных примеров...

-- 
        Успехов. Павел.

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить