>Но я думаю, что Вам понравится, если Вашу семью также стерлизуют...
так ведь и Вам вряд ли понравится злокачественная опухоль. И Вы, думаю, охотно уничтожите миллионы ни в чем не виноватых клеток [только за то, что они стали "свободными"]. в православии (и в понимании Отцов первого тысячелетия) грех - это не "преступление", за которое положено наказание. грех это болезнь с летальным исходом, которую Бог может вылечить. [ но только если больной сам обратится в соответствующее учреждение и будет выполнять предписания врача. добровольно, на то и свобода ] _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
