On Fri, Sep 29, 2006 at 08:29:36AM +0600, Pavel N. Solovyov wrote:

>> Я правильно понял, что Вы женились оттого, что не умели самостоятельно
>> покупать в магазине колбасу?
PNS>   Не совсем так, потому как кроме еды и мировоззренческих бесед ещё и
PNS> секс существует:-)

Женятся ради секса только если не дают до свадьбы :)

Жена это вторая половина. Если она не вторая половина, то это не жена, а
так, штампик в паспорте.

-- 
С уважением, Денис

http://freesource.info
----------------------------------------------------------------------------
Обидно не использовать возможности, особенно если они есть.
                -- ldv in devel@
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить