>Женятся ради секса только если не дают до свадьбы :)
>жена это вторая половина. Если она не вторая половина, то это не жена, а так, штампик в паспорте. >Обидно не использовать возможности, особенно если они есть. > -- ldv in devel@ такое ощущение, что ты сам фортунки подбираешь в тему _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
