>Женятся ради секса только если не дают до свадьбы :)

>жена это вторая половина. Если она не вторая половина, то это не жена, а
так, штампик в паспорте.

>Обидно не использовать возможности, особенно если они есть.
>              -- ldv in devel@

такое ощущение, что ты сам фортунки подбираешь в тему
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить