On Fri, 29 Sep 2006 12:27:36 +0400
Денис Смирнов wrote:
> >> Я правильно понял, что Вы женились оттого, что не умели
> >самостоятельно > покупать в магазине колбасу?
> PNS> Не совсем так, потому как кроме еды и мировоззренческих бесед
> PNS> ещё и
> PNS> секс существует:-)
>
> Женятся ради секса только если не дают до свадьбы :)
>
> Жена это вторая половина. Если она не вторая половина, то это не жена,
> а так, штампик в паспорте.
Нее, она перво-наперво мать Ваших совместных детей. И она половина
семьи, но никак не мужа.
--
Успехов. Павел.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room