On Sun, Oct 01, 2006 at 04:06:06PM +0600, Pavel N. Solovyov wrote: >> Фигня все это. Вот смотрю вокруг -- и мужчины и женщины вполне себе >> приличные в достатке. А вот если у самого полна башка тараканов, то >> надо тараканов давить, а не интересоваться почему вокруг люди какие-то >> не такие. PNS> Если бы фигня, население бы не сокращалось...
/me умирает со смеху. Оказывается у нас население сокращается из-за того что все мужики козлы а бабы дура (в зависимости от стороны, которая отвечает на вопрос), так что ли? Население сокращается по куда более простым причинам -- низкий средний срок жизни, высокая смертность, в том числе детская, нестабильное экономическое положение в течении 15-и лет, от чего люди просто боятся заводить детей. А то что ты сейчас пытаешься сделать, называется "притягивать аргументы за уши". Или подтасовкой. Так что либо каша в голове, либо непомерное желание выиграть в споре, вместо поиска в споре истины. Неинтересно. -- С уважением, Денис http://freesource.info ---------------------------------------------------------------------------- fixed in забыл когда -- zerg in #6750 _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
