On Sun, Oct 01, 2006 at 04:06:06PM +0600, Pavel N. Solovyov wrote:

>> Фигня все это. Вот смотрю вокруг -- и мужчины и женщины вполне себе
>> приличные в достатке. А вот если у самого полна башка тараканов, то
>> надо тараканов давить, а не интересоваться почему вокруг люди какие-то
>> не такие.
PNS>   Если бы фигня, население бы не сокращалось...

/me умирает со смеху. Оказывается у нас население сокращается из-за того
что все мужики козлы а бабы дура (в зависимости от стороны, которая
отвечает на вопрос), так что ли?

Население сокращается по куда более простым причинам -- низкий средний
срок жизни, высокая смертность, в том числе детская, нестабильное
экономическое положение в течении 15-и лет, от чего люди просто боятся
заводить детей.

А то что ты сейчас пытаешься сделать, называется "притягивать аргументы за
уши". Или подтасовкой.

Так что либо каша в голове, либо непомерное желание выиграть в споре,
вместо поиска в споре истины.

Неинтересно.

-- 
С уважением, Денис

http://freesource.info
----------------------------------------------------------------------------
fixed in забыл когда
                -- zerg in #6750

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить