On Thursday 05 October 2006 08:17, Pavel N. Solovyov wrote: > Тут про зависание на 4 минуты компьютера в центральной диспетчерской > управления полётами Московской области... Но потом (в новостях по НТВ) > было сказано, что возраст этого компьютера - 20 лет!?
ЕС-ка стоит какая-нибудь или СМ-ка... -- С уважением, Сергей Афонин [EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
