On Thursday 05 October 2006 08:17, Pavel N. Solovyov wrote:

>   Тут про зависание на 4 минуты компьютера в центральной диспетчерской
> управления полётами Московской области... Но потом (в новостях по НТВ)
> было сказано, что возраст этого компьютера - 20 лет!?

ЕС-ка стоит какая-нибудь или СМ-ка...

-- 
С уважением, Сергей Афонин
[EMAIL PROTECTED]
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить