Evgenii Terechkov writes:

> Maxim Tyurin пишет:
>
>>> Не дай боже такого. Ну или хотя бы пусть в отдельный модуль что-ли вынесут.
>>> Но это таки не отменяет того , что питон, ИМХО, самый продуманный и
>>> взвешенный язык.
>> Ну не сказал бы.
>> ИМХО LISP, tcl более продуманные.
>> ocaml как смешанный язык очень хорош.
>
> Спорно, спорно. Но, пожалуй, воздержусь от возражений, т.к. это будет
> оффтопик. Ведь религия в этой рассылке уже запрещена, не так ли? :-)

Ну обсуждения ЯП тут явно не офтопик :)
Так что рассказывай.
Чем не угодила идея лиспа или тикля?
-- 

With Best Regards, Maxim Tyurin
JID:    [EMAIL PROTECTED]
   ___                                 
  / _ )__ _____  ___ ____ _______ _____
 / _  / // / _ \/ _ `/ _ `/ __/ // (_-<
/____/\_,_/_//_/\_, /\_,_/_/  \_,_/___/
               /___/  
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить