"Dmytro O. Redchuk" пишет:
> On Wed, Oct 18, 2006 at 11:44:14PM +0300, Michael Shigorin wrote:
>> Не-а. Человеку несвойственно ходить конём и писать строго
>> "лесенкой".
> Но мне кажется, что вопросы выравнивания и перевыравнивания прекрасно
> решаются грамотными редакторами :)
А Миша вроде емаксом не пользуется :-)
> Другими словами, "если это самая большая его проблема" (с) --
> то не страшно.
Нет, не страшно.
--
С уважением, системный
администратор ООО "Крастел",
Терешков Евгений.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room