On Thu, Oct 19, 2006 at 01:58:27PM +0800, Evgenii Terechkov wrote:
> >> Не-а.  Человеку несвойственно ходить конём и писать строго
> >> "лесенкой".
> > Но мне кажется, что вопросы выравнивания и перевыравнивания
> > прекрасно решаются грамотными редакторами :)
> А Миша вроде емаксом не пользуется :-)

Дык в vim есть прекрасная ровнялка и для лиспа тоже ;-)
(=<motion>, например, выровнять до конца абзаца/блока
-- "=}")

-- 
 ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]>
  ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить