On Thu, Oct 19, 2006 at 01:58:27PM +0800, Evgenii Terechkov wrote: > >> Не-а. Человеку несвойственно ходить конём и писать строго > >> "лесенкой". > > Но мне кажется, что вопросы выравнивания и перевыравнивания > > прекрасно решаются грамотными редакторами :) > А Миша вроде емаксом не пользуется :-)
Дык в vim есть прекрасная ровнялка и для лиспа тоже ;-) (=<motion>, например, выровнять до конца абзаца/блока -- "=}") -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
