On Mon, Oct 23, 2006 at 10:53:43AM +0300, Eugene Ostapets wrote: > > > > существуют ещё библиотеки. И тащить то, что можно > > > > сделать ими, в язык -- паскализм. > > > Но-но! Попрошу без наездов на паскаль, там тоже есть > > > библиотеки! > > Ага, writeln() > Полчаса тупил... Но так и не понял при чем write/writeln к > библиотекам...
К тому, что это классика того, что белые люди кладут в i/o library. > > > А вот выкраивать базовый функционал в "стандартную" > > > библиотеку есть маразм, произошедший макроасемблера по > > > имени С... > > Надо будет специально для тебя откопать где-нить варезный > > JPI TopSpeed Modula-2, дабы отрок несмышленный устыдился > TopSpeed вообще чудесная коллекция компиляторов была... Модулу ты там видел? > > /me размахивает британским флагом и орёт "паскаль сакс!!" :) > А мне с японским кричать "ruby suxx" можно рядом? :))) О, давай вместе -- особенно про gems :-) Гемс харакири :-) -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
