On Tue, Oct 24, 2006 at 12:54:01PM +0400, Денис Смирнов wrote:
> MB> Это мы попробовали бинари держать в постгресе - больше не хочется.
> А вот с бинарями совсем все плохо. Я уж думал для такой цели какую
> кластерную FS использовать... Но она должна быть в userspace. Вот смотрю
> на fuse и думаю -- написал бы кто :) Благо много ей особо уметь не надо --
> обычно речь идет о замещении объектов, а никак не о редактировании. Да и
> резолвить конфликты просто -- кто последний тот и прав.

На lustre посмотри (clusterfs.com) -- возможно, будем в сизиф
собирать.

> MB> Что там за глюки то были с ним?
> Вот сейчас уже не помню... я его год-два как отрубил. Он
> почему-то кажется брал из кэша в тех случаях, когда пора бы и
> кэш перегенерировать.

Скорее всего, при этом таймстампы, на которые надо было смотреть
для этого вывода, были от indirectly involved content?

-- 
 ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]>
  ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить