On Tue, Oct 24, 2006 at 12:54:01PM +0400, Денис Смирнов wrote: > MB> Это мы попробовали бинари держать в постгресе - больше не хочется. > А вот с бинарями совсем все плохо. Я уж думал для такой цели какую > кластерную FS использовать... Но она должна быть в userspace. Вот смотрю > на fuse и думаю -- написал бы кто :) Благо много ей особо уметь не надо -- > обычно речь идет о замещении объектов, а никак не о редактировании. Да и > резолвить конфликты просто -- кто последний тот и прав.
На lustre посмотри (clusterfs.com) -- возможно, будем в сизиф собирать. > MB> Что там за глюки то были с ним? > Вот сейчас уже не помню... я его год-два как отрубил. Он > почему-то кажется брал из кэша в тех случаях, когда пора бы и > кэш перегенерировать. Скорее всего, при этом таймстампы, на которые надо было смотреть для этого вывода, были от indirectly involved content? -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
