On Mon, Oct 23, 2006 at 03:21:08PM +0300, Maxim Tyurin wrote: >>> /me размахивает британским флагом и орёт "паскаль сакс!!" :) >> А мне с японским кричать "ruby suxx" можно рядом? :))) MT> А с каким флагом мне стоять и кричать "all software suxx" ? ;)
Пиратским? -- С уважением, Денис http://freesource.info ---------------------------------------------------------------------------- новый udev предлагает прекрасные возможности для таких хаков -- rider in #7085 _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
