В сообщении от 24 октября 2006 19:04 Денис Смирнов написал(a):
> >> Вот сейчас уже не помню... я его год-два как отрубил. Он
> >> почему-то кажется брал из кэша в тех случаях, когда пора бы и
> >> кэш перегенерировать.
>
> MS> Скорее всего, при этом таймстампы, на которые надо было смотреть
> MS> для этого вывода, были от indirectly involved content?
>
> Хрен его знает... Вака если её надо просто расширять -- крайне удобная
> штука, со своими action'ами. Но вот лезть к ней в потроха тяжело. Там все
> в одном классе... Практически вся логика.

WackoWiki которая на wiki.sisyphus.ru?

Я вообще не понимаю почему она ещё стоит. Я сейчас думаю что mediawiki самый 
оптимальный вариант.

-- 
Madonna - Jump

Attachment: pgpeDiY03bphC.pgp
Description: PGP signature

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить