В сообщении от 24 октября 2006 19:04 Денис Смирнов написал(a): > >> Вот сейчас уже не помню... я его год-два как отрубил. Он > >> почему-то кажется брал из кэша в тех случаях, когда пора бы и > >> кэш перегенерировать. > > MS> Скорее всего, при этом таймстампы, на которые надо было смотреть > MS> для этого вывода, были от indirectly involved content? > > Хрен его знает... Вака если её надо просто расширять -- крайне удобная > штука, со своими action'ами. Но вот лезть к ней в потроха тяжело. Там все > в одном классе... Практически вся логика.
WackoWiki которая на wiki.sisyphus.ru? Я вообще не понимаю почему она ещё стоит. Я сейчас думаю что mediawiki самый оптимальный вариант. -- Madonna - Jump
pgpeDiY03bphC.pgp
Description: PGP signature
_______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
