On Tue, Oct 24, 2006 at 01:30:38PM +0300, Michael Shigorin wrote: >> А вот с бинарями совсем все плохо. Я уж думал для такой цели какую >> кластерную FS использовать... Но она должна быть в userspace. Вот смотрю >> на fuse и думаю -- написал бы кто :) Благо много ей особо уметь не надо -- >> обычно речь идет о замещении объектов, а никак не о редактировании. Да и >> резолвить конфликты просто -- кто последний тот и прав. MS> На lustre посмотри (clusterfs.com) -- возможно, будем в сизиф MS> собирать.
Гляну. >> Вот сейчас уже не помню... я его год-два как отрубил. Он >> почему-то кажется брал из кэша в тех случаях, когда пора бы и >> кэш перегенерировать. MS> Скорее всего, при этом таймстампы, на которые надо было смотреть MS> для этого вывода, были от indirectly involved content? Хрен его знает... Вака если её надо просто расширять -- крайне удобная штука, со своими action'ами. Но вот лезть к ней в потроха тяжело. Там все в одном классе... Практически вся логика. -- С уважением, Денис http://freesource.info ---------------------------------------------------------------------------- Я человек добрый, мне всё равно кого пытать, лишь бы всё работало :) -- mithraen in talk-room@ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
