On Tue, Oct 24, 2006 at 01:27:30PM +0300, Michael Shigorin wrote: >> Если честно, я бы уже совсем обиделся и ушел на Java, написав к >> ней несколько классов для обраобтки FastCGI, темплейтов и >> прочей радости, а также компилятор в неё с простого PHP-like >> язычка. Только вот инфраструктура вокруг неё какая-то >> кривенькая, не могу я к ней привыкнуть. MS> misha@ с не совсем маленьким количеством разработчиков вернулся MS> на перл:
С перлом я уткнулся в то, что хочу нормальный ООП. В целом меня жаба бы полностью устраивала, если бы не: - отсутствие перегрузки операторов (я _умею_ ей пользоваться, и _умею_ делать так чтобы код после этого был удобнее, ну да, процесс обучения потребует больше времени -- зато кода писать меньше, и читать его проще); - ну уж очень многословная; MS> BTW mod_security помогает: MS> SecFilterSelective "POST_PAYLOAD" "\<a href=" "deny,log,status:403" MS> Можно на конкретный <Location>. Поскольку при wiki или phpbb MS> syntax это всё равно только спам и ни разу не ссылки. Гм. (подумав) я могу себе представить где лично мне в вики может это помешать, но ведь я могу для своего IP все эти фильтры удавить? Спасибо. Кстати с сегодняшнего дня у нас комменты для незарегистрированых пользователей только через формочку с проверкой на умение читать. Так что, я надеюсь, будет неактуально. -- С уважением, Денис http://freesource.info ---------------------------------------------------------------------------- > Пинайте Юру, в incoming/ все лежит. Только не сильно, щас исправлюсь. -- aris in sisyphus@ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
