On Tue, Oct 24, 2006 at 08:01:14PM +0400, Денис Смирнов wrote: > С перлом я уткнулся в то, что хочу нормальный ООП. В целом меня > жаба бы полностью устраивала, если бы не: > - отсутствие перегрузки операторов (я _умею_ ей пользоваться, > и _умею_ делать так чтобы код после этого был удобнее, ну > да, процесс обучения потребует больше времени -- зато кода > писать меньше, и читать его проще); > - ну уж очень многословная;
Тебе дать PostScript pickaxe book? В одиночку на жабе сложнее сделать что-то стоящее, чем на чём полегче. Если не закладываться именно на неё. Мир там такой. > Кстати с сегодняшнего дня у нас комменты для > незарегистрированых пользователей только через формочку с > проверкой на умение читать. Так что, я надеюсь, будет > неактуально. Тоже дело, я тут на днях собственно из-за captcha и (surprise!) редких, но метких и прилипчивых задвигов у кэша при использовании realurl обновлял TYPO3 на linux.kiev.ua. Правда, капчу пока не включал в продакшн. -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
