On Tue, Oct 24, 2006 at 02:05:52PM +0300, Maxim Tyurin wrote: > > Дебиан с FAI, но и с теми же недостатками, что и альт, а в > > убунте больше гонору, чем реально сделанных лучше, чем у нас, > > вещей. > Ну Mozilla в debian точно печатает русские буквы :)
Эт хорошо. > А какие недостатки "те же что и в альт"? Длинные (и малопредсказуемые по времени, кроме этого) выпуски и периодические кризисы жанра. К которым точно так же все уже привыкли. -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
