On Tue, Oct 24, 2006 at 02:05:52PM +0300, Maxim Tyurin wrote:
> > Дебиан с FAI, но и с теми же недостатками, что и альт, а в
> > убунте больше гонору, чем реально сделанных лучше, чем у нас,
> > вещей.
> Ну Mozilla в debian точно печатает русские буквы :)

Эт хорошо.

> А какие недостатки "те же что и в альт"?

Длинные (и малопредсказуемые по времени, кроме этого) выпуски
и периодические кризисы жанра.  К которым точно так же все уже
привыкли.

-- 
 ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]>
  ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить