On Fri, Feb 23, 2007 at 04:56:32PM +0300, Maks Re wrote: > добавить и взять SE старших моделей, например >= к750 (этот > встанет в 10кру) про никие не скажу, не фанат... > у самого se810, benq-siemens e71
Хе. А как бэкапите, или виндой? > > Что народ посоветует взять, если требования примерно следующие: > > 1) стоимость ~15КР (килоpyблёф) > > 2) наличие записной книжки с паpолиpованием Паролями не озадачивался, PIN хватает. > > 3) Возможность на 1 контакта забить несколько номеpов Любые нокии 6xxx и выше. У них отменная картотека. > > 4) наличие чегото для ведения pасходов (типа сколько,кyда и когда) Не озадачивался, хотя и в трубе какие-то считалки (wallet?) были, и j2me'шных PIM финансового плана немало. > > 5)наличие ssh,icq..... Есть, только предпочитаю jabber (bombus). ssh получается "на пожарный случай" (с телефонной клавиатурой жутко неудобно), но даже с ключиками (midp ssh). > > 6) синхpонизация с пк gammu -- на ура бэкапит. Вот за multisync никак руки не дойдут погуглить, зацепится или нет. > > Пока что пытаюсь чтото выбрать из > > se k300i > > nokia 7610 > > Nokia 6630 > > Nokia 6680 > > Nokia 6681 > > Nokia 3250 > > Nokia E50 6610, 6100, 6230i -- прекрасно работают и цепляются. -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
