Michael Shigorin пишет:
> On Fri, Feb 23, 2007 at 04:56:32PM +0300, Maks Re wrote:
> 
...
>
>>>3) Возможность на 1 контакта забить несколько номеpов
> 
> 
> Любые нокии 6xxx и выше.  У них отменная картотека.
> 
...
> 
>>>5)наличие ssh,icq.....
> 
> 
> Есть, только предпочитаю jabber (bombus).  ssh получается
> "на пожарный случай" (с телефонной клавиатурой жутко неудобно),
> но даже с ключиками (midp ssh).
> 
> 
>>>6) синхpонизация с пк
> 
> 
> gammu -- на ура бэкапит.  Вот за multisync никак руки не дойдут
> погуглить, зацепится или нет.
> 
> 
>>>Пока  что пытаюсь чтото выбрать из
>>>se k300i
>>>nokia 7610
>>>Nokia 6630
>>>Nokia 6680
>>>Nokia 6681
>>>Nokia 3250
>>>Nokia E50
> 
> 
> 6610, 6100, 6230i -- прекрасно работают и цепляются.

  А про синхронизации Nokia 5500 есть каканибудь информация?

 А то, телефоном обзавёлся, а старые контакты перелить не могу...

-- 

С уважением. Алексей.

Attachment: signature.asc
Description: OpenPGP digital signature

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить