On Saturday 24 February 2007, Pavlov Konstantin wrote: > Кроме GPS еще радует линупс внутри. :)
Линукс уже не новость давно, а вот GPS-софт на наладоннике или смартфоне с Linux - это вот новость. :-) -- С уважением, Сергей Афонин _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
