On Sun, Feb 25, 2007 at 05:58:33PM +0400, Sergey Y. Afonin wrote: > On Saturday 24 February 2007, Pavlov Konstantin wrote: > > > Кроме GPS еще радует линупс внутри. :) > > Линукс уже не новость давно, а вот GPS-софт на наладоннике или смартфоне > с Linux - это вот новость. :-)
До этого не было нормальных линуксов внутри, с блэкджэком и
шлюхами^W^W^Wнормальным package management'ом, "дистрибутивностью" и
открытой разработкой.
--
Мне это имя [ALT], знаете ли, дорого. Почти как свое собственное.
-- aen in talk-room@
signature.asc
Description: Digital signature
_______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
