On Sat, Feb 24, 2007 at 05:50:47PM +0400, Sergey Y. Afonin wrote:
> On Saturday 24 February 2007, Pavlov Konstantin wrote:
> 
> > Я бы подождал с месяцок и заказал Fic Neo1973.
> 
> А он там без клавиатуры что ли ? Но наличие GPS-софта радует...
Да, без. OSD там.

Кроме GPS еще радует линупс внутри. :)

-- 
<Voins> wow, gvy уже и в bugtraq засветился :)) никогда его там раньше
        не видел :)

Attachment: signature.asc
Description: Digital signature

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить