On Sat, Feb 24, 2007 at 05:50:47PM +0400, Sergey Y. Afonin wrote: > On Saturday 24 February 2007, Pavlov Konstantin wrote: > > > Я бы подождал с месяцок и заказал Fic Neo1973. > > А он там без клавиатуры что ли ? Но наличие GPS-софта радует... Да, без. OSD там.
Кроме GPS еще радует линупс внутри. :)
--
<Voins> wow, gvy уже и в bugtraq засветился :)) никогда его там раньше
не видел :)
signature.asc
Description: Digital signature
_______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
