Nick S. Grechukh пишет: > я не понимаю, почему на рабочем месте unix administrator должна стоять > какая-то левая система. или ты уже не он? :)
Он.. но ещё есть жёские корпоративные стандарты... будь они не ладны. Давай что-ли в курилку перейдём.. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
