Nick S. Grechukh пишет:

> я не понимаю, почему на рабочем месте unix administrator должна стоять
> какая-то левая система. или ты уже не он? :)

Он.. но ещё есть жёские корпоративные стандарты... будь они не ладны.
Давай что-ли в курилку перейдём..
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить